Муж ушел в дикретный отпуск.но раньше времени вышел на работу, он будет числиться в дикрете или нет
Муж ушел в дикретный отпуск.но раньше времени вышел на работу,он будет числиться в дикрете или нет
, Алина, г. Краснодар
Екатерина Кириенко
Здравствуйте. Если ваш супруг писал заявление о предоставлении отпуска по беременности и родам, а потом написал о прекращении такого отпуска, значит он уже в нем не числится. Однако, это не исключает возможности уйти в него снова до достижения ребенком возраста 3 лет.