Муж ушёл на сво, говорили два двести миллионов будет выплата, везде пишут, выплатили только 1900000 Ушёл в марте 2026 го года Хотела узнать, сколько ему положено, всё таки?

Муж ушёл на сво, говорили два двести миллионов будет выплата, везде пишут, выплатили только 1900000

Ушёл в марте 2026 го года

Хотела узнать, сколько ему положено, всё таки?

, Наталья, г. Нальчик
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Какой регион?

Ушел на сво — то есть сам пришел в военкомат и заключил контракт? Или был мобилизован и заключил контракт по месту службы?

Какая точная дата контракта?

Федеральную выплату 400 тыс получил?