Подскажите, а если я приобрела за средства маткапитала квартиру, благоустроенную на вид, со всеми удобствами
Здравствуйте! Подскажите, а если я приобрела за средства маткапитала квартиру, благоустроенную на вид, со всеми удобствами, с идеальным на вид ремонтом,в новостройке, в летнее время, а зимой обнаружила что промерзают окна, от влаги стали отклеиваться обои, сыпаться стены, то значит ли это, что я приобрела непригодное для жилья помещение?
, Наталья, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, нет это означает только одно. нужно разбираться с застройщиком. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.