Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Защита от работодателя

Я хочу работать ,как говорят ,на шабашках. И там всегда все друг другу верят на слова. Я хотел бы узнать можно ли составить какой нибудь договор или взять какую нибудь рассписку, что бы быть уверенным в получение своих денег за работу?даже в том случае , если работодатель не заплотит тебе

29 Июня 2014, 20:38, вопрос №488261 Айназ, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2017 мы ответили на 665 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, да вы можете заключать с работодателем договор подряда, но договор подряда не есть трудовой договор, то есть по сути выполнили работу, деньги получили и все. Никаких отпусков, оплаты больничных и остального предусмотренного трудовым кодексом

    29 Июня 2014, 20:47
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats