Мы, соседи сверху и снизу, остаёмся без кап ремонта, хотя законопослушно, оплачивали и будем продолжать оплачивать этот капремонт
Идёт капремонт 3-х этажного дома, Сызрань, Школьная 5.
Что делать, если на 2-м этаже закрыта квартира, там никто не живёт, она уже несколько лет безхозная и её, никто не желает открывать, для полного ремонта!
Мы, соседи сверху и снизу, остаёмся без кап ремонта, хотя законопослушно, оплачивали и будем продолжать оплачивать этот капремонт... Но остаёмся без него!!!
Управляющая компания, отказывается помочь!
На суд, нет денег, мы пенсионеры и кредит никто не даст...
Что в таком случае делать?
Добрый день. Если формально у квартиры нет собственника, последний собственник умер, а правопреемника нет… Гипотетически квартира должнатперейти в собственность администрации района. Обратитесь к ним, возможно комиссионно ( администрация, управляющая компания или собрание собственников жилья ) смогут принять решение о вскрытии замков, их замене и доступе в квартиру бригады.
Если ответ был полезен, отметьте его +