Здраствыйте можно спросить я купил машину у хозяина собствинника по тс и догавору купли продажи в момент заключения договора птс неоказалась у хозяина сказал утерян в общем купил по договору хочу поинтересоватся могу ли я получить дубликат птс по имеещемуся договору купли продажи и тс магули я обратится в отдел гаи за дубликатом птс
Здравствуйте, у бывшего супруга задолженности по алиментам, судеб пристав не выходит на связь , не контролирует алименты я не могу узнать ни сумму алиментов на данный момент ни задолженности. Могу ли я сменить своего пристава или подать какую либо жалобу, находясь в другом городе .
Здравствуйте, я военнослужащий без контракта, не увольняют по причине сво, бывшая супруга умерла, ( я на момент ее смерти женат) есть общий ребенок на данный момент, воспитываю его один, т.к. моя супруга живет в другом городе, получиться мне уводиться?