В итоге после праздников придеться позвонить и приехать туда Скажите пожалуйста какие штрафы придеться оплатить?
Здравствуйте, 6.03.2026 г ., эвакуировали машину с парковки, позвонил в тот ж день в ГИБДД сказали что административка забрала на стоянку, дали номер , но дозвониться не могу так как выходные праздничные дни.
В итоге после праздников придеться позвонить и приехать туда
Скажите пожалуйста какие штрафы придеться оплатить?
, Адель, г. Москва