Письмо от кредитного кооператив

Здравствуйте, я бы хотела узнать. В нашей семье проживают 4 человека, я , мой ребенок, папа и мама, но в нашем доме прописана еще моя сестра, которая не живет с нами уже около 15 лет. Она у нас сидела раза три в тюрьме, нам постоянно приходят письма на ее имя, то о кражах то о задолженности, и вот не давно нас беспокоил русс-коллектор, с ними конфликт мы уладили, но теперь пришло письмо с кредитного кооператива и нам угрожают изъять имущественные ценности, придут понятые. Дом у нас муниципальный. Как нам поступить? Могут ли они изъять наше имущества, если она с нами не проживает и мы не знаем где она, или нам стоит самим подать на нее в суд?Помогите пожалуйста

, Ксения,
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, они даже зайти не имеют права, что уж говорить об изъятии имущества