Добрый день Три года назад, близкий человек без моего ведома и участия, через знакомых сотрудников в гаи и
Добрый день
Три года назад, близкий человек без моего ведома и участия, через знакомых сотрудников в гаи и друзей в ломбарде, подал заявление, якобы я потеряла ПТС, восстановил его (на госуслуги никакого оповещения не приходило) и с этим новым ПТС, заложил мою машину в ломбард к друзьям. Три года «кормил обещаниями», что выкупит и отдаст мне ПТС. До сих пор ничего не вернул. Какова вероятность вернуть ПТС и подтянуть человека к делу о мошенничестве в крупном размере?