Не отрабатывал две недели уволили по статье 81 не отрабатывал две недели можно устроиться на другую работу
Здравствуйте написал заявление по собственному желанию . не отрабатывал две недели уволили по статье 81 не отрабатывал две недели можно устроиться на другую работу
, Евгений, г. Москва
Максим Смирнов
Здравствуйте, Евгений!
Да, вы можете устроиться на новую работу, так как у вас нет законных ограничений на труд.
Единственное, работодатель может задать вам дополнительные вопросы при трудоустройстве, а именно о причинах ваших прогулов, что может повлиять на решение о принятии Вас на работу.