Я прописана в Москве проживаю на даче в Гжели в снт и работаю в Гжельской средней школе воспитателем Школы полного дня
Я прописана в Москве проживаю на даче в Гжели в снт и работаю в Гжельской средней школе воспитателем Школы полного дня. Положены ли мне льготы ? А именно за электроэнергию
, Людмила Павловна, г. Москва
Георгий Грачёв
Льготы по оплате электроэнергии для работников образования предоставляются только педагогическим работникам, проживающим и работающим в сельской местности, при условии постоянной регистрации по месту работы. Воспитатель школы полного дня может относиться к педагогическим работникам, однако Ваша постоянная регистрация в Москве, а не по месту работы в Гжели, препятствует получению данной льготы. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе