Нужна ли единая регистрация места жительства супругов ( прописка), если один из супругов граждан иностранного государства?
Нужна ли единая регистрация места жительства супругов ( прописка), если один из супругов граждан иностранного государства? Разрешение на временное проживание у него есть. Снимает жильё, прописан (временно) в этом же городе в другом доме. Дочь - гражданка России прописана по другому адресу в квартире (постоянно) в этом же городе .
, Ирина, г. Москва