Что грозит за хранение 1,1 гр запрещенных препаратов?
Добрый день мужа поймали с запрещенными препаратами что ему грозить был 1,1гр можете подсказать его отпустили под подписку он инвалид 2 группы и имеет 4 детей?
, Камила, г. Раменское
Здравствуйте, Камила!
Что бы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать какое вещество имел при себе Ваш супруг, либо по какой части статьи 228 УК РФ возбуждено уголовное дело. Но, как правило, если лицо впервые совершило хранение наркотического вещества (ст. 228 УК РФ), можно получить в качестве наказания лишение свободы условно. Если же ранее совершалось подобное преступление, то наказание может быть строже.
Если Вам помог мой ответ и информация была полезна для Вас, то прошу оставить отзыв.