Здравствуйте подскажите пожалуйста продал машину по договору купли-продажи снял с учёта машина была в

Здравствуйте подскажите пожалуйста продал машину по договору купли-продажи снял с учёта машина была в аварийном состоянии продал его за 100.000 руб в договоре написано 100.000 руб покупал за 750 тысяч рублей теперь покупатель который у меня купил эту машину он от моего имени подал видимо он его перепродал и подал от моего имени договор купли-продажи в ГАИ и теперь мне пришло уведомление с налоговой что я должен три НДФЛ оплатить такое может быть у него была моя копия паспорта он наверное пошёл с моей копией паспорта и заново новые договор купли-продажи сделал от моего имени и как в такой ситуации быть

, Артур, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут