В описанной вами ситуации удержание 20% "управленческих" с суммы дополнительного дохода (например, от аренды

В описанной вами ситуации удержание 20% «управленческих» с суммы дополнительного дохода (например, от аренды общего имущества МКД), а При заключении договора УК от мени МКД на аренду площадей УК включает в договор 20% «управленческих». При расходовании этих средств , например на текущий ремонт в договор с подрядчиком, также включается 20% «управленческих», т.е. получается двойное удержание с одной суммы.

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут