Но только на тепло, а Гвс выставляют сами с подогревом на тепло, хотя бойлера у них нет

С 01.01.26г. УК перевела жильцов в доме на прямой договор с собственником котельной, которая расположена в ЖК. Но только на тепло, а Гвс выставляют сами с подогревом на тепло, хотя бойлера у них нет. Начисления сразу выросли на 3 тыс. Нет ли здесь двойного начисления за подогрев. Корпорация которая построила дом имеет дочерние предприятия, которые нас обслуживают и УК и котельная всё принадлежит им. Т.к. нам не выдавали ключи, пока мы не подпишем согласие под всеми документами, которые их устраивают.

, Валентина, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут