Пришло интересное сообщение с неизвестного номера в котором написано Повестка Космонавтов 58 11.03.2026 13.45
Пришло интересное сообщение с неизвестного номера в котором написано
Повестка Космонавтов 58 11.03.2026 13.45
- Screenshot_20260306_202111_Messages.jpg
, Шевцов Никита Сергеевич, г. Воронеж
Марина Заборовская
Здравствуйте, возможно это коллекторы вам пишут. Реагировать на эти сообщения не нужно.У вас наверное просроченная задолженность, есть ли у вас займы в микрофинансовых компаниях? Поэтому приходят такие сообщения В любом случае повестка так не приходит в виде электронного сообщения, повестку обычно в бумажном виде приносят или кладут в почтовый ящик. Поэтому в любом случае это сообщения от коллекторов скорее всего