Добрый день, дпс остановили, дунул в трубку по нулям, повезли на медосведетельствование на наркотики из за
Добрый день,дпс остановили,дунул в трубку по нулям,повезли на медосведетельствование на наркотики из за бледного лица,в этот же день съездил в независимую гос клинику и сдал анализ там(ничего не обнаружено) по экспресс экспертизе тоже не обнаружено
Наркотики никогда не употреблял,из лекарств нурофен от головной боли 1 таблетка была принята утром
Есть ли возможность доказать свою невиновность
- IMG_8900.jpeg
- IMG_8899.jpeg
В экспертизе которую сделали в этот же день в другом гос наркодиспансере ничего не обнаружено
Наркодиспансер в который отвезли дпс нашли амфетамин 1000 гн
А наркодиспансер в который поехали после дпс ничего не обнаружено