Сможем ли мы продать квартиру без этого согласия?

Здравствуйте. В 1993 г мы с мужем приватизировали двухкомнатную квартиру. Дочь 1989 г рождения не включили в приватизацию, хотя она была там прописана. Сейчас она прописана и проживает в моей трехкомнатной квартире, которую я готова ей подарить. Мы с мужем хотим продать двухкомнатную квартиру. Нотариус запросил отказ дочери. Она не согласна сделать отказ. Сможем ли мы продать квартиру без этого согласия? И что она должна делать, чтобы вступить в права приватизации.

И еще по сроку, когда она узнала о нарушении ее прав. Она хочет получить квартиру от государства и поэтому я ей пока не дарю квартиру. Смогла бы она получить квартиру как учитель, если бы у нее была доля в приватизации. То есть можно ли считать дату устройства ее на работу датой, с которой она узнала , что не была включена в приватизацию.

, Вера, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут