Насколько законы действия пристава?
Идёт исполнительное производство, за которым слежу на Госуслугах. В сводке по ходу производства есть кнопки "Запросить" электронную копию постановления. Запрашиваю таким образом электронные копии постановлений на арест денежных счетов и обращения взыскания на денежные счета. Создаётся услуга, на которую пристав пишет отказ с требованием личной явки в отделение для ознакомления с этими документами.
Насколько законы действия пристава?
, Михаил, г. Ставрополь
Дмитрий Апрелев
Здравствуйте, Михаил.
Стандартная ситуация, это право пристава. Сходите к нему, вам нечего бояться, заодно ознакомитесь с вашим делом. На худой конец попробуйте с ним созваниться.
Буду благодарен за ОТЗЫВ!!