Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли в апелляционной жалобе просить еще и о взыскании с истца расходов на юриста?

мы ответчики и с нас суд 1 инстанции взыскал сумму иска в пользу страховой компаании. сейчас готовим жалобу и хотим нанять человека, кто пойдет за нас по доверенности в суд. законно ли в апелляционнной жалобе помимо отмены решения суда 1 инстанции просить еще возместить нам со страховой компниии (истца по нашему делу) расходы на услуги лица, который пойдет за нас в апелляцию и сумму госпошлины?

29 Июня 2014, 16:18, вопрос №488106 владимир, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1020 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысник Нина
    Мысник Нина
    Юрист, г. Москва
    • 1073ответа
    • 459отзывов

    Здравствуйте, Владимир!

    Если Вы выиграете дело во второй инстанции, то в Вашу пользу будут взысканы все судебные издержки (услуги представителя и госпошлина).

    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь ко мне в чат! 

    С уважением, Нина.

    29 Июня 2014, 16:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats