Здравствуйте, моя мама получила гражданство РФ, в конце февраля, ранее была гражданкой Казахстана, пенсию в РФ мы будем оформлять в конце марта, её так записали в пенсионный фонд
Здравствуйте, моя мама получила гражданство РФ ,в конце февраля, ранее была гражданкой Казахстана, пенсию в РФ мы будем оформлять в конце марта, её так записали в пенсионный фонд. Вопрос такой, может ли она за март получить пенсию в Казахстане, чтобы было ей на что то жить? Спасибо
, Светлана, г. Москва