Меня обвиняет мужчина в том, что я ему прищемила палец руки, мед освидетельствование есть, там указано
Меня обвиняет мужчина в том, что я ему прищемила палец руки, мед освидетельствование есть, там указано подозрение на трешину, но я ему не прищемляла палец, двери ни какие не закрывала, а наоборот хотела открыть , а он препятствовал. До этого случая он угрожал расправой, у нас конфликтные отношения.
, Светлана, г. Москва