Здравствуйте брата объявили БП на сво, он и вся семья кроме меня граждане Узбекистана, как правильно собирать
Здравствуйте брата объявили БП на сво, он и вся семья кроме меня граждане Узбекистана, как правильно собирать документы при получении выплат и могу ли я этим заниматься если родители напишут доверенность
, Шаира, г. Москва