Что по результатам проверки главному врачу ГБУЗ МНПЦ наркологии ДЗМ Наркологический диспансер номер 6 Трофимову О.И внесено представление об Устранении нарушений требований Федерального Закона
был незаконно поставлен на наркологический учет. на руках имею документ из симоновской прокуратуры города Москвы.в котором указано. что по результатам проверки главному врачу ГБУЗ МНПЦ наркологии ДЗМ Наркологический диспансер номер 6 Трофимову О.И внесено представление об Устранении нарушений требований Федерального Закона. Но проблема от этих псевда врачей осталась
, Дементьев Павел Анатольевич, г. Москва