Считается ли это большой ошибкой и нудно ли ехать исправлять?

Здравствуйте! Подала документы на гражданство, выдали справку о том что документы приняты , с регистрационным номером и уже по приезду домой увидела что вместо моего имени стоит другое , но фамилия и дата рождения моя. Считается ли это большой ошибкой и нудно ли ехать исправлять ?

, Кристина, г. Ногинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут