Мне написало, как раз из за этого кружочка военного потому что я скинула координаты школы в МВД Росси потом я
Я не знаю, что делать. Мне написало, как раз из за этого кружочка военного потому что я скинула координаты школы в МВД Росси потом я связалась с полицейским он типо мне рассказала , что я подразумеваюсь в предательстве Родины и т.д. Вот мне позвонил Ф.С.Би начал угрожать нашёл где я живу и откуда родом мои родители. Сказал что если я не сделаю это то мою семью посадят в тюрьму а батю отправят на сво. Потом я связалась с каком то сотрудником связанным с финансом. Спросил есть ли у моих родителе заначка, ну я конечно же ничего не нашла. И тепер он говори скинуть приложения с телефона мама
Здравствуйте, Соня!
Это — мошенники, никто за такие вещи не наказывает, тем более родителей, всё это незаконно. Беспокоиться надо только о безопасности своего гаджета, но не о наказании — ни один государственный орган таким образом действовать не имеет права по закону, надо прекратить с ними всякое общение
Всего доброго!