Слышал, что арендатор может три раза обратиться в миграционную службу с просьбой о временной регистрации без моего согласия и его зарегистрируют
Здравствуйте! Меня зовут Анатолий. Хочу сдать квартиру в аренду без оформления временной регистрации, только проживание. Слышал, что арендатор может три раза обратиться в миграционную службу с просьбой о временной регистрации без моего согласия и его зарегистрируют. Так ли этотна самом деле? Спасибо.
С уважением, Анатолий.
, Анатолий, г. Москва