Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Хочу что бы фотографию брата погибшего на СВО опубликовали на плакате в городе, куда нужно обратиться?
Хочу что бы фотографию брата погибшего на СВО опубликовали на плакате в городе , куда нужно обратиться?
, Азиз, г. Москва
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста, куда мне нужно обратиться что бы разобрались?
Здравствуйте. Мне на госуслуги пришло исполнительное производство, о том что какай то компании ООО "Спектор" я должна выплатить 32000 рублей. Заблокировали счёт и списали денежные средства с карты. Подскажите пожалуйста, куда мне нужно обратиться что бы разобрались?
Кратко о проблеме: Здравствуйте, на моего сына 13-ть лет написали заявление в пдн что он изготовил и
Илья
Юрист, Москва, Был в сети Вчера в 18:33
ЧатУслугиСобытияФайлыЗаметки
Вчера
Вы запросили предварительную консультацию в чате.
Кратко о проблеме: Здравствуйте,на моего сына 13-ть лет написали заявление в пдн что он изготовил и распространил фотографии девочек голых в ходе выяснения обстоятельств он признался что через телеграмм бот загрузил фотографию девочек в ответ получил их обноженными и отправил это фото трём друзьям и эти фото попали родителям , почему он это сделал объяснил что от обиды что девочки над ним смеялись и делали смешные стикеры с его фотографий.Дело передали в следственный комитет и будет суд где они хотят что бы его поместили в СУВУЗТ , характеристика со школы у него хорошая,приводов не когда не было.На то что ему поступали звонки и стикеры с его лицом были на протяжении года не реагируют.Что мне как маме делать?
Я хочу зарабатывать деньги 40-50 тысяч в месяц, ну да цена зашкаливает, но я тоже хочу что-то себе позволить, живу
Здравствуйте, я парень, мне 17 лет будет в апреле, не учусь, но буду пересдавать огэ последний по математике, не сдал с 4-го раза щас 5 будет, я в душе парень добрый, стеснительный, хороший, тихий и спокойный, умею красиво рисовать, но проблема с деньгами и образованием, немогу закончить школу так как нужно сдать матешу но мне ничего не помогает...я смотрю видеоуроки...ре помогает... решал задачи не помогает...хожу на консультации и снова не помогает... я хочу зарабатывать деньги 40-50 тысяч в месяц, ну да цена зашкаливает, но я тоже хочу что-то себе позволить, живу в маленьком городе к сожелению по поиску работ мало...я в депрессии...мне больше некуда идти ну имею в виду работать я не хочу там работником торгового зала работать хочу больше зарабатывать....друзей нету...разьехались ну или перестали общаться..вот сижу и играю да слушаю музыку...все говорят буду нищим ну иммеют в виду что дворником, хочется умереть из за этого что так сделали в стране что без образования никуда, а куда? больше никуда...хочется жить спокойно...без проблем..
Добрый день.Имеет ли право родная сестра получить единовременную, страховую, президентскую и региональную выплаты на брата, погибшего на СВО, если нет других родственников?
Добрый день.Имеет ли право родная сестра получить единовременную ,страховую, президентскую и региональную выплаты на брата, погибшего на СВО,если нет других родственников?
Здравствуйте, мой брат на сво числиться б п, уходя женился, родителей нет, но есть отчим который с двух лет
Здравствуйте, мой брат на сво числиться б п, уходя женился, родителей нет, но есть отчим который с двух лет воспитывал брата, с мамой не был зарегистрирован, но есть совместный сын, может ли он претендовать на выплаты в случае гибели пасынка