Здравствуйте, месяц назад лиши прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения, был за рулём каршеринга
Здравствуйте, месяц назад лиши прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения, был за рулём каршеринга, их фирма выставили мне штраф в размере 150т.р я оплатил часть долга, но другую оплатить не смог, сегодня увидел что в приложении штраф уже в размере 189т.р, подскажите пожалуйста что делать
, Андрей, г. Москва