Добрый день, подскажите, я служил в Мвд в Брянской области, был уволен в сентябре 2025 года, по п.13 ст 82 фз о

Добрый день, подскажите, я служил в Мвд в Брянской области, был уволен в сентябре 2025 года, по п.13 ст 82 фз о службе, в связи с тем что на территории области был введен режим КТО, однако в рапорте на увольнение причиной я указывал в связи с заключением контракта с министерством обороны рф, с 01.10.2025 года я заключил контракт с МО РФ. Вопрос: есть ли смысл обращаться в суд для обжалования формулировки увольнения и соответственно п.13 по которому я был уволен? Формулировка п.13 гласит ( в связи с отказом от прохождения службы в особых условиях), как то не приятно просто получается

, Кирилл, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут