Здравствуйте есть участок земли 30 соток на берегу волги скажем примерно пять лет его обрабатывает сосед по
Здравствуйте есть участок земли 30 соток на берегу волги скажем примерно пять лет его обрабатывает сосед по усной договорённости участок был не оформлен была бумага что когда то в колхозе эту землю дали отцу моего мужа решили продать этот участок но не о цене не очем либо не договорились свекровь отдала бумагу соседу ознакомиться но я незнаю как так получилось что содеди начали оформлять эту землю на себя и сейчас когда процесс запушен поставили свои условия либо берите вот эту сумму либо идите в суд. что делать? Так как мы не согласны на их условия а земля уже оформляется на соседа посоветуйте как поступить?