Я ушла из дома, по причине того что меня хотят выдать замуж без моего согласия, отец подал в розыск, полиция
Я ушла из дома, по причине того что меня хотят выдать замуж без моего согласия, отец подал в розыск, полиция пишет что я обязана приехать именно к ним чтобы написать заявления что со мной всю в порядке, я боюсь что там будет поджидать мой отец, могу ли я пойти в любой другой участок и написать заявления что я в порядке ?