Или то, что он сменил место работы выплаты будут производиться с момента написания им заявления
Здравствуйте, ребёнку год и 2 месяца, я домохозяйка, а муж работает вахтой, узнали, что он может пойти в декрет и при этом работать. Так получилось, что ему пришлось сменить место работы и на новой работе он написал заявление на декретный отпуск с назначением выплаты по уходу за ребёнком до полутора лет с момента рождения ребёнка, при этом он будет работать неполный рабочий день. Выплаты назначены, но только с периода написания им заявления, разве не должны назначать выплаты с момента рождения ребёнка? Или то, что он сменил место работы выплаты будут производиться с момента написания им заявления
- Screenshot_2026-03-05-13-03-42-98_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg
, Юлия, г. Саратов