Для поднятия патриотизма в нашей стране, мною спланирована установка флагштока в нашем дворе для поднятия

Здравствуйте помогите разобраться,сосед купил машину с громким глушителем у нас многоквартирный дом ,глушитель ревет как самолет.попросили мирно решить но он в отказ. Еще и пишет что шуметь больше будет.вот его ответ на нашу просьбу:Уважаемые хозяева поселка . Прочитав негативные высказывания в адрес легендарного мотора V8 от компании AMG и звука его работы , спешу сообщить вам следующие : автомобиль заводской и технически в исправном состоянии , выхлопная система штатная и доработкам не подвергалась . Дрожание окон и гул самолета это заслуга немецких инженеров Аффальтербаха , чьей работой я восхищаюсь с каждым запуском этого автомобиля.

Весьма признателен что дали время на устранение данной проблемы . Сейчас для меня важно успеть научить супругу запускать 2-х тактный мотоцикл чтоб с наступлением тепла радовать вас еще и приятным звуком 300 кубового эндуро мотоцикла на прогреве (с 8.00 до 23.00).

По дружески и по соседски хочу поделиться с вами своей идеей . Для поднятия патриотизма в нашей стране , мною спланирована установка флагштока в нашем дворе для поднятия Государственного Флага Российской Федерации под Гимн Российской Федерации в 8:00 и спуск в 19:00 (Бюджет на данное мероприятие выделяю из собственных средств)

Прошу прощения за краткость в ответе на ваше обращение в связи с отсутствием свободного времени .

P.s. «по дружески и по соседски» было ошибкой начать этот диалог с запугивания меня .

С уважением.

Гвардии Младший Лейтенант Кусакин Д.Ю.

, Оксана, г. Георгиевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут