Каких то серьёзных документов для подтверждения не предоставляют для России

Добрый день, от регулятора брокерской деятельности в Канаде после закрытия брокерской компании мошенника, мне должен прийти перевод в сумме 25000 $ США через крипто портфель. каких то серьёзных документов для подтверждения не предоставляют для России. Подскажите пожалуйста какими суммами я могу переводить в день и месяц на свою карту в рублях чтоб не заблокировали карту.

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут