Помогите пожалуйста выяснить, является ли мой стаж в Украине основанием для начисления досрочной пенсии в РФ: 1994-2022гг - м/с сельской школы интернат для умственно отсталых детей
Доброе утро ! Помогите пожалуйста выяснить, является ли мой стаж в Украине основанием для начисления досрочной пенсии в РФ :1994-2022гг - м/с сельской школы интернат для умственно отсталых детей . 1994-2008 - м/с, 2008-2022- диетсестра той же школы.
, Елена, г. Москва