Здравствуйте у меня на СВО погиб старший сын, младший служит по контракту можно ли перевести его служить рядом с домом кроме него у меня нет не кого я разведена

Здравствуйте у меня на СВО погиб старший сын,младший служит по контракту можно ли перевести его служить рядом с домом кроме него у меня нет не кого я разведена

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут