В(красная печать)положена ли выплата от согаз без наличаи инвалидности?

Здравствуйте.при увольнении по кат.В(красная печать)положена ли выплата от согаз без наличаи инвалидности?

, Данила, г. Пермь
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Данила, а по вашему должна быть положена, если вы на СВО пришли уже с этим  заболеванием? Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.

Данила
Клиент, г. Пермь
С каким этим? получил тяжелое ранение головы

Вы пишите что у вас стоит «красная печать», знаете что она обозначает?  Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.