Положены ли мне какие выплаты за увольнение по категории годности Д?
Здравствуйте! Старший офицер в отставке, ветеран СВО, пенсионер, награжден госнаградой, был уволен в октябре 2024 г. по состоянию здоровья по категории Д (заболевание, полученное во время прохождения военной службы - ИБС). Ранее была выплата от СОГАЗ за тяжёлое ранение. Сейчас оформляю инвалидность на гражданке, так как операцию по стентированию корональных артерий делали в апреле 2024 г. а уволили и исключили из списков части аж в октябре 2024 г. Положены ли мне какие выплаты за увольнение по категории годности Д? Если ДА, то сроки не упущены?