Здравствуйте, я мобилизованный, в 2023 году было ввк, поставили категорию "в" после уехал на сво, с части не
Здравствуйте, я мобилизованный, в 2023 году было ввк, поставили категорию "в" после уехал на сво, с части не уволили, в 2024 году получил ранение, дальше по своему заболеванию НЯК 57.2 я не вернулся в часть, завели уголовное дело в феврале 2026 года, я лёг в госпиталь на ввк, присвоили категорию годности "в" всё по моему заболеванию. Отправили в отпуск, но зп не вернули, как вернуть зарплату.