Здравствуйте! В вашей ситуации всё зависит от того, что говорит закон о выплатах за физическую подготовку и как ранение повлияло на вашу категорию по ВВК. Если вы получили категорию «Г», это считается временной или постоянной ограниченной годностью к службе, и в большинстве случаев выплаты за физподготовку прекращаются, потому что они положены только тем, кто проходит службу с нормальной физической подготовкой. То есть потеря права на надбавку обычно напрямую связана с изменением категории по ВВК.
Если ваша категория «Г» признана временной и вы сможете восстановить доплату после улучшения состояния, выплаты могут быть возобновлены. Если же категория «Г» постоянная, то, к сожалению, надбавка больше не положена.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.