Я являюсь племянницей и доверенным лицом свошника во время службы по контракту, я занималась его делом о ввк
Я являюсь племянницей и доверенным лицом свошника во время службы по контракту, я занималась его делом о ввк так как его бросила жена и не выходила на связь в течение 8 месяцев, и явилась после того когда узнала что он погиб, теперь я хочу добиться чтоб ее лишили выплат у меня есть доказательства и свидетели того что ее небыло в это время в его жизни
, Елена, г. Москва