Здравствуйте меня сняли с учёта амина ошибочно я ежедневно заходил У моих знакомых тоже была такие проблемы и сказала, автоматически востоновится Скажите пожалуйста что делать

Здравствуйте меня сняли с учёта амина ошибочно я ежедневно заходил

У моих знакомых тоже была такие проблемы и сказала , автоматически востоновится

Скажите пожалуйста что делать.

, Шох, г. Якутск
Александр Захаров
Юрист, г. Сочи

Если данные из приложения «Амина» исчезли ошибочно, можно попробовать восстановить регистрацию через приложение или обратиться в техническую поддержку. Восстановление регистрации через приложение: Проверить, включена ли геолокация на телефоне и стабильное ли интернет-соединение.Переустановить приложение (только из RuStore) и заново пройти авторизацию.Обращение в техническую поддержку: Горячая линия: +7 (499) 530-56-88 или +7 (495) 023-61-80.В приложении можно использовать раздел «Помощь» или «Обратная связь» для запроса восстановления данных.Если через приложение учёт восстановить не удаётся, нужно обратиться лично в территориальный отдел МВД по вопросам миграции или в МФЦ для подачи документов обычным способом. Некоторые документы, которые могут потребоваться: уведомление о регистрации в бумажном виде (если есть), трудовой договор для продления срока пребывания, печать о продлении срока пребывания на оборотной стороне миграционной карты. Если ситуация сложная, можно обратиться к ко мне для грамотного составления жалоб и заявлений.