Здравствуйте, имеем 4 деревянных домика под сдачу для отдыхающих, строение не капитальные, просто коробки с кроватями, нужно ли переводить под коммерцию их?
Здравствуйте,имеем 4 деревянных домика под сдачу для отдыхающих ,строение не капитальные ,просто коробки с кроватями ,нужно ли переводить под коммерцию их?
, Артем, г. Краснодар