Лишение водительского удостоверения
Здравствуйте! 12.05.2014 задержали в не трезвом виде, в соседнем городе. До сегодняшнего дня не каких сообщений, не повестки. Скажите пожалуйста в кокой срок должен пройти суд, ведь я продолжаю ездить на автомобиле. А если суд уже состоялся и меня лишили права управления, мне в случае остановки инспектором будет выписан еще штраф на 30000. За ранее очень благодарна.
, Елена, г. Ачинск
Олег Феофанов
Суд должен состояться не позднее 12.05.15. Если нет повестки, то еще пришлют, время есть