Здравствуйте, какие положены выплаты и компенсация при вынесении ВВК категории Д по болезни и получению МСЭК 2 группы инвалидности

, Александр, г. Минусинск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Александр, не факт что они вам положены. однако вопрос стоит уточнить. а консультацию готовить. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.