Здравствуйте в1995 году отец получил квартиру по ордеру он был военным мы приехали с дальнего Востока
Здравствуйте в1995 году отец получил квартиру по ордеру он был военным мы приехали с дальнего Востока совгавань Хабаровск отец приватизацию не делал все эти года я этого го не знал хотя проживал по ордеру отец умер недавно и качнулся документов а там ноль администрация Тольятти говорит что он на балансе города не стоит мы соцнайма зделат через Самару мин обороны и теперь вопрос чтобы сделать приватизацию мне нужно прописку до 1994 Екатеринбург где находится эта кантора 2 года не могли дождася ответа как быть куда обратится?
Для приватизации квартиры обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие Минобороны, параллельно направьте заказным письмом повторный запрос в военное ведомство с требованием подтвердить Ваше проживание до 1994 года. Также подайте иск в суд об установлении факта проживания с предоставлением любых документов, подтверждающих регистрацию. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе