Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Долг по задолжности банк сам снял с зарплатного счета,а суд приставы опять орестовали счёт

Арестовали сумму непогашенного кредита,а сам банк уже снял эту сумму в счет непогашенного кредита,а орест остался что делать

29 Июня 2014, 09:34, вопрос №487875 Алексей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 570 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Алексей. 

    1. обратиться в банк, получить подтверждение, что кредит погашен.

    2. обратиться с этим подтверждением к судебным приставам — снять арест.

    29 Июня 2014, 09:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    подтверждение получено и направлено к суд приставам 3 месяца назад ,а сегодня опять арест.

    29 Июня 2014, 10:04
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    лучше лично появиться в подразделении и все выяснить.Взять постановление о прекращении исполнительного производства и о снятии ареста со счета..

    29 Июня 2014, 10:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats