Произошла протечка крыши, сделала с портала мос ру дом кучу заявок на чистку крыши и вызова специалиста, который должен зафиксировать протечку и составить акт

Добрый день. Произошла протечка крыши, сделала с портала мос ру дом кучу заявок на чистку крыши и вызова специалиста, который должен зафиксировать протечку и составить акт. Ничего сделано не было, все заявки просто тихо закрыли и требуют чтобы я пришла и в письменном виде написала заявку на фиксацию протечек, номера заявок есть на портале и есть записанные мною через диспетчера по телефону. Должна ли я ехать в управляющую компанию писать заявления на вызов специалиста для фиксации протечек? С уважением, Ольга

  • IMG_9128
    .jpeg
  • IMG_9116
    .jpeg
  • IMG_9117
    .jpeg
, Ольга, г. Солнечногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут